Speranza Couture 2022/2023

«Speranza  Couture – это современный бренд свадебной и вечерней моды, для которого  нет никаких табу и ограничений. Новую коллекцию я назвала «Свежий ветер  перемен». Она получилась очень разнообразной – невесты смогут найти  платье мечты под любой стиль и формат свадьбы! Элегантные и изысканные,  роскошные, романтичные и сексуальные, сшитые из премиальных материалов  высочайшего качества!» – Надежда Юсупова, бренд-дизайнер.

Новая  коллекция Speranza Couture 2022/2023 впечатляет многообразием стилей и  силуэтов. Это и давно ставшие визитной карточкой бренда роскошные пышные  платья с богатой драпировкой, выполненные из эксклюзивного расшитого  кружева. И легкие А-силуэты с длинными шлейфами. И платья-трансформеры  со съемными верхними юбками, басками и разнообразными кейпами. Множество  вариантов любимого невестами силуэта «рыбка» – кружевные и лаконичные,  классические и трендовые... А особого внимания в этом сезоне заслуживают  также мини- и миди-платья для росписи в ЗАГСе и свадебной вечеринки.

При  создании коллекции традиционно использовались премиальные ткани:  французское кружево, итальянская королевская тафта, итальянский шелк  микадо, шелковый креп, шелковая органза, эксклюзивные расшитые полотна.

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

Примерки проходят ежедневно с 11.00 до 22.00. По всем вопросам пишите на почту n@wedding-rooms.com или звоните по телефону +7 (916) 698-52-52.

logo-footer-wedding-rooms.png

Салон свадебной и вечерней моды

Москва, Никольская ул., д.10, 2-й этаж

Пн - Вс 11:00-22:00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ