Новый бренд: Helena Kolan

Helena  Kolan — дизайнер из Израиля, чьи свадебные коллекции сочетают в себе  оригинальность, соблазнительность, утонченность и торжественность. Работу Helena можно узнать из тысячи, ее отличает трепетное внимание к самым крошечным деталям, которые превращают каждое свадебное платье  дизайнера в уникальную историю.
Платья от Helena Kolan  поражают утонченностью силуэта и изысканностью линий, точно повторяющих  плавные изгибы женской фигуры. Воздушные струящиеся шлейфы, тонкое  кружево, потрясающей красоты отделка — в платье от Helena Kolan каждая  девушка почувствует себя особенной.
Helena Kolan имеет  огромный опыт в своем деле, поэтому она тонко чувствует желания и  чувства каждой невесты. Израильские свадебные платья из ее коллекции  восхищают — они являются сочетанием классических решений с новаторскими  идеями и новым видением свадебной моды. Благодаря платью от Helena Kolan  мечты каждой невесты становятся действительностью в самый важный и  особенный для нее день.

КАТАЛОГ

Примерки проходят ежедневно с 11.00 до 22.00. По всем вопросам пишите на почту n@wedding-rooms.com или звоните по телефону +7 (916) 698-52-52.

 

logo-footer-wedding-rooms.png

Салон свадебной и вечерней моды

Москва, Никольская ул., д.10, 2-й этаж

Пн - Вс 11:00-22:00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ