Коллекция "Восточная сказка" от Speranza Couture by N&Y

13 марта состоялся премьерный показ новой коллекции Speranza Couture в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Бренд абсолютно покорил Главный подиум страны!
 
«Я хочу, чтобы девушки не боялись быть на собственной свадьбе в каком-то другом платье – розовом, голубом, золотом или красном, поэтому представляю и цветные дизайны. Несмотря на название коллекции – «Восточная сказка» – она не будет в полной мере восточной, зато в ней будет много сексуальных, открытых платьев». Надежда Юсупова
 
Все взгляды прикованы к женщине Востока – она царица и рабыня, она холст и картина, она творец и творение... Различные грани красоты передает богатая палитра оттенков: от бежевого, кремового и пудрового, до голубого, розового, цвета Тиффани и даже коричневого, темно-синего и черного. Представленные образы и силуэты соблазнительны и женственны. Струящиеся платья с воздушными шелковыми юбками и кружевными вставками, открытыми спинами и длинными шлейфами напоминают образы восточных цариц. Все платья выполнены из итальянских и французских тканей, и изящно декорированы вышивкой и аппликациями.  Большое внимание уделено 3D-принтам, объемным цветам и элегантной расшивке, а все детали выполнены вручную. 

Платья коллекции эксклюзивно представлены в нашем салоне. Приходите на примерку!
 
По всем вопросам пишите на почту n@wedding-rooms.com или звоните по телефонам +7 (916) 698-52-52, +7 (916) 280-52-52.
logo-footer-wedding-rooms.png

Салон свадебной и вечерней моды

Москва, Никольская ул., д.10, 2-й этаж

Пн - Вс 11:00-22:00
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ